Макс

кредитная карта Сбербанка MasterCard Gold? как постоянно пользоваться? пример

F-
Filter -Gafiilter

Постоянно, это расчитываться ею везде в магазинах, покупать жд и авиа билеты, платить ею коммуналку... вот вам и пример... я например наличными практически не пользуюсь... везде картой расчитываюсь...

Николай Фролов

Ежедневное использование карты позволит не заморачиваться с мелочью, не рисковать наличными и получить подарок от банка в рамках регулярных промоакций.

Удачи