Merei

Банковская карта Yandex Money (MasterCard GOLD)

Здравствуйте, сегодня на сайте деньги. яндекс увидел, что начали выпускать эту карту БЕСПЛАТНО!
И написаны только плюсы этой карты.. . 3 года бесплатного обслуживания и тд.. .
в чем подвох? после 3х лет использования ежегодно сколько придется отдавать за эту карту?
и вообще, стоит ли заказывать эту карту? просто там эти карты поставляет банк ТИНЬКОФ.... нужна помощь!

Ма
Машка

Так она и выпускалась бесплатно! Но по-прежнему нужно заплатить за доставку 149 руб. После 3-х лет нужно будет снова заказывать карту, а какие условия будут к тому времени - кто ж знает.
Эту карту стоит заказать, когда накоплена значительная сумма, и Вы хотите её тратить без комиссии, оплачивая безналично покупки в магазинах. Или снимать наличные в любых банкоматах.

Кристина Кадабецки

Карта весьма неплохая. Думаю тоже заказать.
Проблема в том, что ни Тинькофф, ни Яндекс не имеют собственных банкоматов. Потому обналичивать можно только в других банкоматах, где берётся весьма высокий процент - 3%+15 руб.
Это, конечно, можно обойти через киви-кошелек, но все же.
Других минусов я не нашел.

Юрий Жабров

ТКС лидер пластика)) Если вам условия подходят, то почему нет))

Олег Тарураев

ну так проще просто взять карту банк в кармане Русского стандарта, вообще ни копейки не нужно платить, и банкоматы есть, а с картой яндекс придется снимать бабло в сторонних банкомантах и платить комиссию

Тимур Донской

как узнать сколько денег на карте яндекс монеу голд