Ксения

кредитная карта в ВТБ ...21 октября должна была положить

Деньги но с финансами была проблема... позвонили сказали 5 ноября положить но я смогу только 6 положить после 12 дня ...будет ли что то если я не 5 а 6 числа положу деньги ..могут ли они если положу 6 числа подать в суд

Valera Novikov

Вы уже третий раз задаете вопрос, так быстро в суд не подадут, заплатите штраф, просрочка попадет в кредитную историю и всё.

Diypaliuch

Какой суд, пени просто насчитают и все! Просрочка смотрите, что у вас в договоре написанной!

Дмитрий Гусев

нет, просто будут начисляться пени

Рома

просрочку начислят и все