Ан
Андрей

просрочила очередной платеж по кредиту, теперь звонят с кредитной организации с угрозами об уголовщине,

поскольку я не правильно им место работы указала, я там не работала, платить конечно буду, но могут ли по уголовщине привлечь за то что не то место работы указала?

там не банк а именно кредитная организация

Natali Bobrova

ПО УГОЛОВЩИНЕ НЕ ПРИВЛЕКУТ!! !
Это они так пугают. Главное - начинайте платить.

ДА
Дарья Алексеева

А что за "кредитная организация"? МФО крышуют бандюки. Как им иначе гарантировать возврат?!

Александр Горский

ничего вам не будет. по скорей только отдавайте только либо мошейничество!

Лана Сепик

докопаться можно до всего. могут и по статье -мошенничество

Алексей Рогожин

свистят. пугани сама. скажи, что если будут грузить, обратишься куда следует. вариант третий. смени симкарту в телефоне.

Стас Басик

1) любой банк - кредитная организация
2) умышленное предоставление заведомо ложных сведений = мошенничество или как минимум покушение на мошенничество

Ра
Рафаэль

ничего не будет
Заплатите перестанут звонить

Проценты только насчитают на следующий раз