Ирина Сурыгина

Возмещение затрат по кредитам, взятым в российских кредитных организациях, и затрат от лизинговых платежей

Какой пакет документов нужен для этого и куда нужно обратиться.

Михаил

вы верите в чудеса?

St
Stas

Вообще-то странный вопрос. Да кто ж его знает? Есть региональные программы, когда бюджет через всякие агентства поддержки предпринимательства частично субсидирует процентную ставку. Ищите в своём регионе. Здесь же не телепаты...