Де
Денис

Перевод денег с unicredit

Как с unicredit перевести на карточку сбербанка. Можно ли такое осуществить через интернет? Если да то как. Или это только в отделениях сбербанка? Если так то какие реквизиты брать с собой

Лиза Сафронова

На карточку Сбербанка можно перевести деньги только из UniCredit. Для перечисления средств Вам необходимо узнать в Сбербанке реквизиты для перечислений на карточку из другого банка.

Для осуществления перечисления через Интернет необходимо чтобы UniCredit предоставлял такую возможность, о чем Вам нужно спросить в UniCredit, а заодно чтобы он рассказал как именно это делается.

Удачи!

Андрей Дзюба

Перевел с unicredit банк на Сбербанк. Сколько ждать перевода?