Савенкова

вопрос на счёт перевода денег через интернет..

Случилась так, сломалась карточка visa денег никак не снять деньги, вот подумал, может перевести деньги с телефона на киви кошелёк, а другую карту visa привязать к киви кошельку можно будет-ли снять потом?!

Дмитрий

Если карта сломалась, то счет в банке "жив", снять с него деньги можно, обратившись в ваш банк с останками карты и паспортом.
Карту же придется перевыпустить, заплатив комиссию за перевыпуск.

Иван Асташов

Перевод с карты на карту будет проще. Можете позвонить по бесплатному телефону вашего банка и получить консультацию.
То, что вы придумали, заберёт проценты за каждую операцию.

Как то так.