Алия

перевод денег на вебмани

если я со своего кошелька вебмани буду переводить денежки на другой, будет ли виден мой e-mail получателю?

Big Z

это зависит от того что вы указали в профиле Вебмани -если вы указали что ваш Е-майл не видел другим -так и будет. В противном случае -если контрагент нажмет кнопку "Кто это? " есть такая -прямо в форме оплаты -он сразу увидит все ваши данные включая е-почту.

Казимир Кристовский

кажется нет
много раз переводил и все нормально )