Павел Братышев

Вопрос по переводу наличных на счёт

Нужно положить деньги,
Есть только 16 цифр, это номер карты? а не лицевой счёт сбербанка?

Ренат Мухаметжанов

Да, можно. Кроме 16-ти цифр ничего не нужно больше. Только Ваш паспорт. Кладете в любом отделении сбербанка через операциониста. Если карта другого региона, то взимают комиссию 1% от суммы. Если Вашего региона, то комиссия не взимается