Елена Малыхина

Вопрос насчет кредита наличными!!

Добрый день, мне нужно взять кредит 40 тысяч рублей наличными. Проблема в том, что я работаю неофициально, но заработок стабильно 25 в месяц имею. Мой возраст 21 год. Подскажите пожалуйста куда мне можно обратиться с таким вопросом? Деньги нужны архисрочно. Уже даже не особо волнует процент переплаты. В 3 банках отказ, видимо из-за неофициальной работы. не доверяют. Помогите пожалуйста, что делать? Куда обратиться? Ранее кредитов не брала.

Лидия Бурлакова

Не хотелось бы рекламировать этих ребят, но "Русский Стандарт" свои пластиковые кредитные карты с активацией по мобильнику (т. е. без ничего считай) впаривал кому не попадя. Тыщь на 50 лимит был. С банкоматов по частям (4 по 10) наличными снять, за 4 дня - сумма.

Ольга Латушкина

В каждом городе, на каждом углу дают займы

Igor Zinevich

а вы не говорите что неофицально- директора предупредите что будут звонить с банка и пусть потвердят что ты там работаешь