Андрей Ткачев

Будит ли брать за обслуживание карты в сбербанке?

Мне на работе открыли з\п карту сбербанка в сентябре 2013 года, я уволилась в ноябре 2013 гю карту у меня не забрали. Если сейчас я переведу деньги на нее у меня возьмут за обслуживание деньги? и если я картой совсем пользоваться не буду могут ли они мне предъявить счет за обслуживание? И можно ли быстро открыть счет в банке что б перечислили мне деньги?

Елена Дорогань

Если ваша бывшая контора не сообщала о том что вы больше не ее сотрудник (обычно этим не заморачиваются) , то карта по прежнему будет считаться зарплатной (до окончания срока действия) со всеми вытекающими. Карта обычно изготавливается дней 10

Иришка Войнова

не на всех такое есть

Марина Федотова

даже зарплатные сейчас берут за обслуживание, у нас от 120 до 300 рублей за год Ростовская облась)