Александр Брайт

был наложен арест на счет - его сняли, т. к. был открыт для получения детских пособий - сейчас снова наложили, начали

снимать арест с него, т. к. нельзя арестовывать счет открытый для детских пособий - часть долга сократилась, но большая - минус 17тыс. осталась -почему?
и обратили внимание что № счета изменился -как он мог измениться?...

дело в том, что с прежнего счета снмали арест - но вдруг счет изменился и арест снова можно накладывать?...

Алексей Антонов

Если на счет поступают только детские пособия, то по закону арест должны снять и ден. средства не трогать. А почему счет изменился - это вопросы к банку...

Детский Сад 2443

Уточните - был снят арест или возвращены деньги, списанные по исполнительному листу от приставов? Этим занимаются приставы, а не банк.