Евгения Ермолаева

работник банка видел пин карты. Может ли он снять деньги без самой карты?

Марина

Работник банка, при желании может снять ваши деньги и без пин- и без карты и без вас вообще. Достаточно просто не закрывать программу, и распечатать расходник после вашего ухода, прям со счета. Но кому нужны ваши копейки. . .Это уголовно-наказуемо. Так что спите спокойно. Как правило в банках работают честные и ответственные люди. И им даже в голову не придет таких мыслей! С уважением сотрудник "БинБанк Кредитные карты"))

Екатерина Сава

Если он волшебник, то да! 🙂

Светлана Голубева

смотря кем он работает в банке
(какая служба)

Елена Суржик

Ну что Вы сочиняете? Смотреть пин им запрещено, под угрозой наказания.

Uktam Uktam

Работник банка может многое, но не все.. . закон для простых смертных никто еще не отменял. Анархия не допустима.

Сергей Новиков

Если он и слип сделал - то да. Но вообще это строжайше запрещено!

На
Надюшка

нет. не может.

Esen Umarov

Нет не может. Все аперации вы акцептируете своей подписью. Все остальное - противозаконно.

Alone Black Wolf

этот код дано толко получателю, так и не показывайте кому попало