Lemand

Как перевести деньги с карты на карту, не обращаясь в банк, владелец не помнит пин карты.

владелец карты, с которой необходимо перевести деньги не помнит пин код.

отделение банка ближайшее через 550 км.

Людмила Марченко

А почему не обращаясь в банк?
Можно позвонить в банк или перевести через онлайн сервис, но там потребуется ответить на какой-нибудь секретный вопрос или что-то в этом роде.

Ayax

не смешно. нашел карту, решил перевести на другую. так не бывает