Катя Васильева

Могу ли я снять деньги в отделении банка через кассу, если саму карту еще даже не получала?

Здравствуйте! Подала заявление на зп карту, на работу пришло уведомление с реквизитами, - карта готова. Позвонила по горячей линии где и когда можно забрать ее, сказали что она готова, но в отделение банка еще не поступила. Проблема в том, что зп перечислили уже на нее. И неизвестно сколько ждать еще карту с деньгами

Морсик

Нет, нельзя. Деньги по паспорту выдают только при блокировке карты. Ждите карту, а пока займите денег (потом отдадите, когда карту получите) , ведь как-то жили Вы до трудоустройства.

Алексей Микус

Да, можно снять деньги по паспорту.