Игорь Владимиров

что представляет из себя "справка о доходах по форме банка"? кем она заполняется и нужна ли там печать работодателя ?

Дмитрий Янушевский

Заполняется работодателем или его законным представителем типа главного бухгалтера. Печать ставится!... Данная справка часто используется банками в нашей стране, особенно в тех банках, кто работает с ипотекой.. . Так как у нас распространена черная зарплата.. . Например, по справке НДФЛ у вас зарплата три копейки, а по факту - аж три рубля!!!))).. . В данной справке эти три рубля и указываются! Кредит под эту справку выдается, как правило, под бОльшие проценты, чем под НДФЛ.. . Банк после получения такой справки от вас в любом случае еще будет звонить на вашу работу по указанным вами номерам и задавать о вас разные каверзные вопросы!))).... Знаем- плавали!)) )

Данная справка, как правило, скачивается самостоятельно с сайта банка....