Евгений

Кто нибудь ремонтировал какую либо электронику в сервис центре РОСНОУТ?

Просто я хочу там отремонтировать ноутбук, но не могу найти никаких отзывов, кроме как на сайте самого сервис центра.

Андрей Кузнецов

Меня там прямо сейчас кидают.
Замена матрицы. Данная матрица в интернет магазинах дороже 3000р не стоит, в РОСНОУТе же мне выкатили ценник за матрицу 6500, накрутили раза в 3.

Теперь думаю как вытащить останки, видимо придется за "диагностику" 450 рублей заплатить

Александр Зверев

нет, обычно сам справляюсь

Ирина Лазарева

Разводят на деньги, НАГЛО называют одну цену а потом она увеличивается в 3 раза и даже не краснеют упыри. не ходите туда !!!