Наталья Гойда

должны ли к покупке жесткого диска в сервисном центре прилагатся какие-либо бумаги?

сломался ноутбук, отнесла в сервисный центр, мне пояснили, что сгорел
старый жесткий диск и мне необходимо купить новый, заказать можно прям у
них, я оплатила данную услугу, мне поставили его в бук, но документов
никаких не дали, только бумагу о том что я обращалась на консультацию,
виндоус мне не ставили, я решила что систем у смогут поставить друзья,
друзья не смогли даже выйти в биос, но зато умудрились поставить винду
на старом жестком диске, он оказался в рабочем состоянии, вот думаю, как
правильно пожаловаться в данный сервисный центр. должны ли они были
предоставить мне бумаги на оказанную услугу и как доказать что то что
они мне дали является новым жестким диском.

Вадим Корниенко

Гарантийный талон, без него Вам ничего не должны.

El
Elya

Товарный чек и гарантийный талон выдается.

Ленок Демьянова

Обратись в свой сервис центр и скажи что обратишься в по отдел по защите прав потребителей возможно поможет а если отошлют куда-подальше иди туда, они помогут и подскажут как поступить.