Оксана Певень

должны ли идти к купленному мною в сервисном центре какие-либо бумаги?

сломался ноутбук, отнесла в сервисный центр, мне пояснили, что сгорел старый жесткий диск и мне необходимо купить новый, заказать можно прям у них, я оплатила данную услугу, мне поставили его в бук, но документов никаких не дали, только бумагу о том что я обращалась на консультацию, виндоус мне не ставили, я решила что систем у смогут поставить друзья, друзья не смогли даже выйти в биос, но зато умудрились поставить винду на старом жестком диске, он оказался в рабочем состоянии, вот думаю, как правильно пожаловаться в данный сервисный центр. должны ли они были предоставить мне бумаги на оказанную услугу и как доказать что то что они мне дали является новым жестким диском.

Жм
Жменька

Ну так по бумагам Вам не меняли ничего) а просто проконсультировали.
НА что жаловаться думаете?

Таня Морудова

К ранее купленному ноутбуку вам уже дали документы. А за оказанные услуги (ремонт) вы можете потребовать у них же бумаги. Но сперва претензию оформите и в ней все распишите

Ангелина Садова

Когда купили новый жесткий диск Вам чек выдали? Старый жесткий диск ведь отдали, раз друзья операционную систему поставили на него? Претензию напишите. Но если нет доказательств, что у них купили жесткий диск, то вряд ли деньги вернут

Владимир Горицин

Как мило, когда гражданин полный лох. Не требует заключения договора; молча соглашается с недостоверностью выданных ему бумажек; наивно полагает, что это "ему не дали", а не "он сам не сообразил потребовать"; собирается жаловаться, непонятно куда и зачем; ищет способы доказать очевидно недоказуемое (ну, если конечно СЦ не станет все отрицать).