Вячеслав Тур

Что для женщины лучше быть просто одинокой или матерью одиночкой? Ваше мнение.

Если женщина осталась одна после 30 и кандидатов в мужья не предвидится, как бы Вы поступили на ее месте - ждать-искать мужа или родить одной, пока организм более-менее молод?

Мария Грибенко

и в 30, и в 40, и в 50 любить себя\наслаждаться жизнью\быть благодарной за каждую минуту.. а нытьем и унынием успеха не добьешься.. все наладится!

Святослав Астахов

Детей заводят для радости а нет от скуки !!!

Елена Коленько

кандидатов искать надо срочно, а не всякую фигню выдумывать

Зоя Антоновская

родить конечно можно,
но, на мой взгляд, у ребёнка должна быть полноценная семья

Ев
Евгений

Родить конечно . ждать уже рискованно, а родить надо успеть

Евгений Топунов

Захотелось проблем? Лучше уж одной быть..

Gx
Gxac

здесь нет однозначного ответа.... можно быть замужем и быть одинокой, быть матерью, но это будет тяготить... нужно быть такой, чтобы ЖИТЬ.. . одна ли, с ребёнком или с мужем, лучшее быть счастливой))

Михаил Кучинов

Можно родить, но вопрос в том, что если вы не уродина и не тупая, с развитием современных технологий Интернета и Брачных Агентств мужа найти стало легче (на худой конец гражданского) . и вопрос в том: зачем обрекать ребенка? Почему ребенок должен всю жизнь страдать из-за ваших комплексов и застенчивости при выборе мужа?