Гена Пролит

вы признаёте что современные девушки от 18до30 не знают что значит быть матерью и женщиной ?

не умеют готовить что в принципе обязана уметь делать любая девушка эгоистичны стервозны и меркантильны и глупы то есть духовно нищие и с не о чем поговорить а девушка должна уметь поддержать беседу и ещё куча разных недостатков исходя из которых следует что просто не кого взять в жёны

Алексей Скоробогатов

не понимаю, при чем здесь возраст?. . можно и в 65 не уметь готовить, быть стервозной, меркантильной, и т д. каждый выбирает половину себе под стать, если вам попадались только такие девушки, то может нужно задуматься о том, что вы что-то не так делаете

Андрей

Да и парни не на высоте.

Варя Федорова

Да действительно многие девушки не знаю и не умеют. Но есть и так е кто умеет готовить, понимают, обрадованные, любящие. Но такие как правило из России уезжают. Почему? Потому что парни пошли такие что не знают как быть мужчинами. Не знают как быть ответственными, верными, духовно раз витыми и обеспечивать семью. беда России в том что мы забыли понятие совесть. И никто не учит как быть настоящими женщинами и мужчинами

Ирина Тучина

Не согласна. Да, многие как вы и написали, но и парни им под стать. Безответственные, не умеющие позаботится о себе и т. д. Но и раньше, тоже такие были, и всегда будут. И по нескольким примерам судить о поколении как-то не хочется.

Екатерина Сухова

Ой, нашли проблему. Женитесь на той, которая постарше с богатым жизненным опытом, начитанной и женственной. Плюс ко всему прочему, это будет очень занимательная игра по ее завоеванию, особенно если вы ее младше.

Илья

Готовить, мой сексуально неудовлетворенный друг, обязаны уметь ВСЕ, а не только девушки (хотя бы только затем, чтобы не умереть с голоду и не нажить язву от "доширака"). Так что завязывай тут шашкой махать, а беги в ближайший книжный магазин, покупай себе поваренную книгу и учись. А то с голодухи у тебя "чердак" утекает. А что касаемо недостатков, то перед тем, как их у кого-то искать, свои по полочкам разбери, супермен...

Алексей Пасечный

Да, много таких девушек... Но есть и другие, которым к сожалению встречаются парни инфантильные, тупые, да просто примитивы, не знающие даже родного языка... а всё туда же! Таким семьи не нужны, им бы лишь где-нибудь и с кем-нибудь ...

Ольга Матвеева

Есть такое. Это одна крайность прогресса и равноправия.
Теперь мужчинам, несмотря на общую доступность женщин, не нравиться поведение женщин.
Рекомендую выразить уважение к своей персоне, и исключить общение с доступными, неинтересными, женщинами, как вы говорите. Ваша самооценка быстро вырастет, потому, что появиться, та, которая возможно сможет поддержать беседу.
Не появиться одно, пока не уберешь из жизни другое.

Светлана Писанова

Не согласен, есть и отличные девушки .

Галина Кролевецкая

Да, не в том веке вы родились...

Екатерина Сахненко

Если у них есть дети, то и знают. . с другой стороны, с детьми ведь вроде по определению уже и не девушка.