Отношения

Что творится с современными девушками, женщинами- куда делись прекрасные качества этого нежного пола?

Видны одни, грубость, жестокость и высокомерие? Я разочаровываюсь в вас "милые" дамы
может просто вы как-то не так себя ведете с женщинами. мы всё те же милые создания )))) когда рядом с нами те же, галантные мужчины.
Шынар Калкина
Лучший ответ
Марина Поликарпова Я уже упоминал в комментариях, что у меня есть та которую люблю! Просто все выглядит как то престранно непристойно. С негалантным мужчиной, из ваших слов понимая, вы будите вести себя так же как и он, а с галантным, получается, галантно.
Куда куда.... туда же.. куда ваша щедрость и галантность... и самое что ни есть уважение к женщине... вот и приходиться маскироваться!!!!:)))))))))
Ну наверное причину надо искать прежде всего в нас, мужчины. Если рядом с нами женщина о которой вы написали необходимо посмотреть прежде всего на себя самого: достоийны ли вы звания мужчины?
Aisuluu Asanova
Марина Поликарпова Я вижу ваш аватар- мне достаточно понять что диалога не будет. :))))
Я с вами согласна, но хочу заметить, как вы себя называете и чувствуете, такие люди к вам и тянутся. Поэкспериментируйте, очень удивитесь...
Марина Поликарпова Да я то себе нашел ту о которой мечтал. Наверное предпоследняя из своего рода- милая, нежная и добрая.
Наверное просто ты им не интересен, и они хотят что бы ты отстал. .
Поверь мне, С КЕМ НАДО мы милые, очень милые дамы.
Марина Поликарпова Но нехорошая суть все равно рано или поздно проявится!
давай без обобщении, ок? совсем не все такие!
Анвар Муратов
Марина Поликарпова Про самокритику речи идти наверное не может...тогда прости.
К ВЕЛИКОМУ сожалению в последнее время куда-то делись добрые, сильные, великодушные, надежные мужчины. Так что в этих каменных джунглях нам приходится включаться в борьбу за выживание- отсюда и агрессия.. . Это проста способ защиты, что бы не обидели.
ну что же ты так на нас? ((((( Не все же такие грубиянки, есть ещё и милые девушки
Cittruss Fruitt
Знаешь, не все еще такие. я еще не успела испортиться. мне только 14....А всех сразу покрывать не надо)
Не мы такие, жизнь такая!! ! А точнее мужики совсем зажрались и озверели!!!!
Марина Поликарпова А вы не в мужчинах поищите, а в себе. Думаете у нас нет к вам притензий? Я бы не стал задавать такого рода вопрос, если бы он не был необходим. Вы во всем видите вину в мужчинах, а "в глазу бревна не замечаете".