Отношения
Современным девушкам муж нужен только в качестве спонсора?
именно так - кругозор современных девок сузился невероятно + всё возрастающая фригидность среди девушек. -вобщем грустная тенденция.
нет, а у современных мужчин это такой комплекс?
Николай Nikolay.post@bk.ru
что вы хотите этим сказать?
Мужчина должен быть мужчиной.. . всё плачут обижают их, денег требуют, детей не от них рожают.. . В моем понятии мужчина одним взглядом может женщину на место поставить.. . а если изначально найти капризную дурочку не уважающую мужчин да и грубо говоря себя саму, то не на кого и жаловаться тогда...
Николай Nikolay.post@bk.ru
вы не ответили по сути вопроса - просто какоето пространное рассуждение. -мы не говорим о какихто тюфяках которых вы приводите в пример. - Мы просто хотим выяснить - нормальные мужчины не из списка Форбс могут ли считаться настоящими мужчинами по версии девок.
и не только муж. даже папик сойдет
Тогда напрашивается вопрос! Может лучше домохозяйку нанять и дешевле и такса стабильная!! ! =))))
Корень проблемы, я думаю, в бедности. Бедность и безработица.
Мурат Дарибаев
корень проблемы у девок в голове!! -мозги нагламурены полностью. -шоу -тв -реклама -luxury life и т.д.
для того, чтобы его любить. дарить ему ласку и получать нежность и заботу взамен.
для любви нужен
Не правда. Хотя если вы в это верите, то вам именно такие и будут попадаться всю жизнь. Таких девушек может 10% наберется из общего числа и то вряд ли.
Многие современные девушки сами себя содержат. Хотя конечно это и не очень правильно, расхолаживает мужчин
И не только.. . ; )
Нет, не всем) Я вот замуж вообще не хочу. Хочется самостоятельно зарабатывать, развиваться и реализовываться, а если девушку с парнем связывают только деньги, это, на мой взгляд, плохо. Любимый человек нужен прежде всего для любви, взаимоподдержки и душевного комфорта, наконец, а не в качестве денежного мешка рядом. Если парень хороший и девушка неглупая, то, я уверена, богатство можно нажить совместными усилиями.
Василина Подобедова
У вас просто мужская энергетика сильно развита. А я вот хочу и карьера меня не интересует, но не получится, т.к. я парень... Как вам ваши испытания, нравятся?
Виктор Карасёв
Просто я еще со школы усвоила, что надеяться в этой жизни на 100 процентов можно только на себя, поэтому к любой проблеме стараюсь подходить ответственно и решать ее самостоятельно. Я бы не сказала, что у меня в жизни так много сложных испытаний, но с теми, что до сих пор выпадали, я справлялась. Насчет мужской энергетики вы наверное правы, т. к. некоторые мои интересы действительно не женские (увлекаюсь автомобилями и их устройством), но пока я не встречу мужчину, морально сильнее меня, я не дам слабину, потому что будучи наивной дурой, в жизни сейчас мало чего добъешься. А вам хочется пожелать удачи, ведь если вас не интересует карьера, значит вы хороши в чем-то другом, значит будете, например, хорошим отцом своим детям, будете их воспитывать и учить доброму и светлому, а не сидеть сутки напролет на работе в офисе.
Лично мне нужен человечек, который сможет со мной радоваться и делить горе, помогать и поддерживать друг друга во всем. Главное, чтобы отношения были искренними. А деньги.... Материальное благосостояние-это не на первом месте.
у нас было вплоть до наооборот-теперь мужа у меня нет и больше не надо
Нет, вовсе нет. Хотя люди разные. Для кого-то счастье заключается в деньгах. Для меня муж - любимый, близкий человек, уважающий, понимающий, самый родной)) ) Ах, скорей бы уж)))))))
кому как ...для меня муж нужен чтобы приятно проводить время возиться со своими детьми решать вместе проблемы ...так по моему интереснее а деньги машина дачи пентхаусы это приходящее и уходящее... в мгновение ока ты можешь стать миллиардером но гарантии нет что ты до конца жизни останешься им... так что мне приятно было бы завязать отношения с ПЕРСПЕКТИВНЫМ молодым человеком у которого есть цель и свои интересы взгляды на жизнь... ЧЕМ УЖЕ С СОСТОЯВШИМСЯ
можно подумать мужчины сейчас не такие
Знаешь я уже почти два года была спонсором своему молодому парню. До меня его даже родная мать не прописывала в доме, я -помогла, документов не было ну там ИНН и т. д. , помогла, загранпаспорт, тоже. В итоге все его родственники меня не любят, а вспоминают девушку с которой он жил до меня и ради которой он бросил работу и тупо спивался! Так что видимо если бы девушка строила какие то серьёзные планы на твой счёт, сама помогла бы тебе стать финансово независимым! Не знаю, это моё мнение!!!
Сейчас очень много таких, но их называют Шл**и. Остались еще девушки которым нужны настоящие чувства!