Отношения

А что Вам больше всего нравится в глазах девушек(женщин)??? Нежного утра ВСЕМ)))))

...Когда в глазах женщин блеск.. .
это чудо просто.. . что может лучще чем это блеск...? честно я не знаю...
Когда в глазах женщины БЛЕСК ..= это значит улыбается вес природа!!! !
Привет радость!!!! рад твоим вопросам... и видеть тебя!! !
желаю нежного настроение тебе!!!
Баглан Токтыров
Лучший ответ
Александр Кизилов Доброго,радостного и чудесного зимнего дня,Алик!!))) Вот и солнышко уже улыбается тебе!!))))
Покой и радость!!)))
Andrey Gorkovenko
Александр Кизилов Сашенька, волшебного выходного!!))) Пусть солнышко ВСЕГДА согревает твою ДУШУ !!))) улыбаюсь тебе..
Я вижу яркость красоты,
Ведь всех очаровала ты,
Красою глаз своих бездонных,
Настолько нежных и свободных!
Я вижу стройный, дивный стан,
И сердце лечится от ран,
И радостью поет душа,
Что этот мир спасает красота!
Пусть солнышко тебя ласкает,
Душа твоя тоски не знает,
И смотрят звезды за тобой,
Твоей любуясь красотой !
Александр Кизилов Надюша, Вы как ВСЕГДА ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ!!!)) спасибо за теплые слова!!))) волшебного дня!!
Однозначно блеск в глазах (такая задоринка).
Александр Кизилов такой маленький ЧЕРТЕНОК...или смешинки.. ДА???
Блеск
Vladimir Kurbatov
Искорки счастья)... Озорной огонек)... .
Знаешь) мне, в силу своей профессии, приходится наблюдать за изменением взгляда на себя со стороны))) Я прикладываю к переменам в имидже людей) свои золоты ручки)... И мне нравится видеть ту радость и наслаждение, которые испытывают дамы) глядя на себя в зеркало) и довольные собой) !
Хотяяяя.... если честно) ) то в глаза мужчин мне нравится смотреть больше)) ) Наверное) ) потому что я женщина)
Привет) нежнейшего вечера!))
Согласие..))))))
Vladimer Golovin
В глазах любимого человека должно быть красными чернилами написано:
"Я ТАК СЧАСТЛИВ (А)!!! "
Когда этого нет, когда отношения переходят в колею обыденности - будьте внимательны! - статус переходит в новое качество: ПОИСК. Один партнер уже разочарован и ищет подспутно более лучшую пассию. Второй, инстиктивно понимая, что уже не является идеалом, пытаясь компенсировать потерю, так же ищет - либо для урезонивания (читай мести) , либо для создания путей отхода дабы не стать объектом насмешек. Как-то так...
Александр Кизилов Володенька, спасибо за искренний и теплый ответ))) Желаю Вам,чтобы в глазах Вашей ЛЮБИМОЙ женщины читалось только слово :ЛЮБЛЮ!!)))
Взгляд: С огоньком, лукавый. игривый. насмешливый - жизнеутверждающий!
Но не длинна ресниц, однозначно.
Александр Кизилов Танюш, спасибо))) согласна!!))) приятного отдыха))))
а то что бы не пялились эти глазки в карман и кашелёк и уж тем более не смотрели бы что у меня с банковским счётом, пусть лучше смотрят на что нибудь другое
Валерия Стахеева кто же тебе банковский счёт пополняет, если ты с ошибками пишешь))) такие же грамотеи?))))