Отношения

Мне не нравится, что моя девушка красит глаза, ногти, носит серёжки, кольца и прочее.

Не люблю, когда моя девушка себя как-то красит. Мне она нравится в оригинале. Стоит ли запрещать ей это дело?
К*
Ксюня ***
Ты можешь 1 раз сказать, что: "Ты прекрасна. Без макияжа, украшений.. . какая есть от природы прекрасна вдвойне, честное слово! Природа сделала максимум, даже можно себя не украшать, это редкой девушке дается"
Все! Она "намотает на ус" и если захочет, не будет носить украшения и красится. Но запрещать нельзя - оттолкнешь ее. Вообще у девушек в крови наряжаться и прихорашиваться, не представляю, чтобы это нам кто-то запретил. Плюс понимай, что она может понять это настолько буквально, что вообще меньше за собой будет ухаживать и что ты скажешь: "Твоя естественность прекрасна, но может ее немного украсить?!! ")))))
Петр Марцун
Лучший ответ
Значит это не твоя девушка. Дирижировать будешь тогда когда женишься.
Я тоже за натурпродукт, но запрещать ничего нельзя.
Если она тоже колхозница, то да
Нет не стоит даже пытаться запретить. Не лезь настолько близко в её личное пространство. Можешь её оттолкнуть от себя только. Ну нравится им, чтобы на них смотрели и восхищались, а ты наоборот будь рад, что твоя дама нравится другим.
Tako Ggggggggggggg
Ищи ту, которой тоже это не нравится)
Сомневаюсь. что ради потакания вкусам своей девушки ты бы стал себя в чем-то ограничивать,
Ек@терин@
А это где написано, что она твоя! ? Ты её рожал что ли для себя! ? И если что-то не нравится в человеке то применяй метод "от противного", - разреши, и сам купи, вот тогда посмотришь, будет она краситься или так придёт!
Зачем? Ещё уйдёт.
Елена Алферова
Сам её на свидания приглашал.
запрещать не стоит, скажите что и без всего этого она красивая, у женщин привычка красится, они думают это очень важно)
А зачем запрещать просто стоит сказать что она тебе больше без косметики нравиться. А заодно посмотришь как она отреагирует.
evgeniyarudakova
возьмитесь за ручки и в монастырь