Отношения

Девушки, у вас есть такой так скажем стереотип? По жизни нравятся только блондины с голубыми глазами. Брюнеты вообще не

-привлекают. Я их даже не замечаю как то. Но когда идёт по улице блондин, сразу начинаю смотреть. Для меня брюнеты даже не кажутся сексуальными, красивыми. И хочу заметить, что все парни, которые были это были блондины С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ. Меня просто тянит на них.. У вас есть свой идеал, стереотип мужчины? И почему так?
Да, у меня тоже есть свой тип мужчины. Моя слабость - кареглазые брюнеты. Вот блондинов совсем не воспринимаю. Даже странно. Были у меня знакомые блондины, очень красивые и мужественные, я могла ими любоваться чисто эстетически, но вот никаких желаний они не пробуждали.
Мы бы с вами никогда из-за мужчины не поссорились! )))))))))
Наталья Кривицкая
Лучший ответ
Я по масти тока кошек выбираю а мужиков по сердцу)))))))))
С этим делом у меня шатко. Всё время нравились одни, и тут вдруг совсем иное. Совершенно не то, что привлекало ранее.
@M
@sexy@ M@n
в идеале мне нравятся сероглазые брюнеты (сугубо по типажу) , а живу с голубоглазым и русым))).... и в жизни на внешний идеал никогда не ориентировалась....))))
Бляяя.... ну главное, чтобы НЕ НИЖЕ МЕНЯ!!!))
тоже самое) только наоборот, на блондинов, так ещё и с голубыми глазами вообще не смотрю) только брюнеты кареглазые, или зеленоглазые внимание привлекают:)
Роман Макаров
Главное, почувствовать энергетику человека, привлекает ли. Но, как правило, в моем случае - почти всегда оказываются голубоглазые блондины)) ) Уж не знаю, стереотип это или что?))
Ирина Киллер
Думаю, стереотипы есть. Не стоит сильно обращать на них внимания. Моей подруге нравились всегда кареглазые брюнеты, а вышла замуж за голубоглазого блондина, браку 10 лет. Факт в том, что на глубокое ощущение счастья эти стереотипы не влияют. А эстетическое удовольствие - это не глубокий уровень.
***мадина) ***
А мне вообще блондины не нра вятся )))
Голубоглазый или сероглазый брюнет. Высокий, с широкими плечами и отличной фигурой)
Меня обычно тянет на брюнетов с карими глазами, я думаю это из детства всё идёт. Я когда маленькая была (лет 5 было или меньше) мне очень нравился друг моей тёти. И вот как-то раз он меня поцеловал в щёчку. Как же я счастлива была и этот парень как раз брюнетом был с карими глазами.