Отношения

Влюбилась в кавказца с голубыми глазами. Он такой понимающий нежный. Чем грозит брак с кавказцем?

Влюбилась в кавказца с голубыми глазами. Он такой понимающий нежный. С ума сойти! Добрый! Кавказсцы с голубыми глазами - это грузины ведь скорее всего? Я русская, с русским менталитетом. Хотелось бы узнать особенности их поведения. Просто очень понравился. Не один русский ко мне так не относился, хотя я красивая, добрая. Он вообще не выпендривается, такое чувство что думает о моих интересах. Все русские как то пытаются гордо скрыть что я им нравлюсь. А он так с любовью смотрит на меня. Да еще и красивый. Представьте, есть и красивые кавказсцы. Нос почему то не горбатый и нормальный.
Большую роль играет, где он вырос и как воспитывался, какие традиции в семье.
Если позволите, случай из жизни. Наша выпускница, родилась и выросла на Украине (отец - украинец, мать - армянка) , поехала работать в Грецию. Там познакомилась с юношей-армянином, ухаживал обалденно, всё как в сказке.
Больше года общались, а когда она почувствовала, что будет ребёнок, очень обрадовался и повёз в Армению, чтоб познакомить с родителями и жениться.
Но... отец категорически запретил "жениться на этой проститутке", и парня как подменили. Начал сильно гулять с друзьями-родственниками, её оскорблять, денег не давал, она с трудом смогла вернуться на Украину. Родила сына. Через год этот МЧ приехал, извинялся, позвал с собой в Армению, обещая, что всё будет хорошо. Она "повелась". Несколько месяцев жила очень тяжело - слова не скажи, на люди не выйди, ни работы, ни собственных средств к существованию, даже родителям звонить не разрешал. Потом забрал ребёнка, спрятал у родственников в другом городе, а её выгнал. И пригрозил, что если сама не уедет, то сообщит в полицию, чтоб её побыстрее департировали.
Уже 2 года она тоскует без малыша.
Не пугаю, возможно, у Вас будет совсем по-другому, но не торопитесь, постарайтесь получше узнать человека.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
какая разница, какой он национальности! главное - человеческие качества и отношение.... у моей одноклассницы и у знакомой мужья - чеченцы.. . одна в браке уже 15 лет, трое детей, живут в мире.. . счастливы.... а другая пожила в браке 3 года, только по его законам.. . в своём доме хозяйкой не была.... потом родилась дочь (не сын, как ему хотелось!! ) и понеслось!!!! ссоры, угрозы, шантаж забрать и увезти навсегда дочь.... требования продать её дом.... и т. д. разрешилась ситуация только после того, когда за неё вступились местные "братки" и выгнали его из города.. . так что всё зависит от конкретных людей.. . а национальность лишь указывает на какие-то особенности.. .
гарантии семейного счастья никакая национальность тебе не даст! и с русскими женщины часто мучаются....
Aidana Kuishinova
Прислушаешься или нет, не знаю, но я тебе не советую в эту кухню лезть.... они ухаживают так как наши за тобой не ухаживали? ну это норма для них, еще они офигенные букеты цветов дарят, духи, развлечения.... а потом лафа заканчивается, он и его семья становятся стеной против твоей семьи и ты внутри их безобразия гибнешь.... потому что кислорода нет, ни откуда....
Макс Холодков
Смотри на уровень его воспитанности и культуры. Менталитет у них другой, приготовься к тому, что будущем в браке у тебя не будет так как у Машки, у Наташки, у Лариски. Да и вероотступничество для нас великий грех! А любить никого не возбраняется.
Не хочу тебя расстраивать, но так они всегда себя ведут, чтобы немного позабавиться!!! Хотя, твоя жизнь-твое решение. Только потом не говори, что тебя не предупреждали!! !
А что тут еще сказать? Я много таких случаев видел... Но может у тебя исключение? Кто знает? Но я сомневаюсь.