Отношения
а кто красивее девушка блондинка с голубыми глазами например или брюнетка шатенка с темными глазами)
Ах, какие девушки в Алматы ходили. . а в Минске нет красавиц таких восточных вовсе. Сказать, же кто красивее, блондинка или брюнетка, это.. эээ. как ислам с христианством сравнивать. И вообще, красивее та, которая нравится.
Сложно говорить, пока фотку, или в реале не увидишь.. . Никогда не зацикливаюсь на цвете глаз и волос.. . все должно быть гармонично...)))
Брюнетка с голубыми глазами.
я шатенка с зелёными глазами, думаю у всех свой вкус))) разные девушки есть красивые! и темненькие и светленькие! конечно больше мне нравятся голубые глаза! блондинки с голубыми глазами для меня_куклы, не более того)))
все красивые!
самая красивая я)))))))))))))))))))))))))))
Я))))))))))))) С рыжими)))
у которой фигура есть и попой умеет классно двигать а какие там глаза или волосы - это детали...))))
Рыженькая с зелеными глазками
каждому своё)) на вкус и цвет)) )
мне больше брюнетки нравятся с тёмно-карими глазами) ) в них сила притяжения какая-то есть)) )
По-моему, обе красивы, просто на вкус и цвет.. .
А вообще, гораздо красивее брюнетки с зелеными глазами.
ну как тут можно сравнивать? )))
На мой взгляд блондинка с голубыми глазами)
некрасивых не бывает. бывают только разные характеры.
Цвет волос и цвет глаз можно переменить, а фигуру и характер тяжело.
А красивее всего - гарем! :)
И чтобы в этом гареме были и восточные гурии, и арабские пэри, и европейские леди!! ! :)))
брюнетка с голубыми
Блондинка с зелеными
та у которой грудь больше.
Каждая по своему красива)
Мне по душе симбиоз, блондинка с темными глазами. Достаточно редко встречаются.
Блондинка с тёмно-карими глазами, ну как я))))
Блондинки всегда красивее.
брюнетка с голубыми)
не кто
Брюнетка конечно
а брюнетки с зелеными кому нравятся
я бы обеих взял
на вкус и цвет) я брюнетка с карими, но считаю очень красивым сочетание темных волос и светлых глаз)
Все красивые. Но если нужно выбирать, то мне больше нравится типаж брюнетка с темными глазами.
брюнетка
блондинки с голубыми глазами - они практически все гламурные, поэтому на.. . их.. .
а так мулаточка брюнетка с карими глазами и узенькой дырочкой самое то хД
брюнетка с голубыми
блондинка с голубыми глазами
Каждая девушка красивая!
Русая
на вкус и цвет....))))))))))) ) лысая и без зубов)))))))))