Отношения

Кто лучше: блондинки, брюнетки, шатенки?

А рыжие где??!)
Елена Федорова
Лучший ответ
Ну кто может быть лучше блондинок?)))
Д. M
О вкусах не спорят!
Катя Раут
я за год из блондинки превратилась в брюнетку. . но ничего внутри не изменилось) ) Цвет волос это всего лишь стиль)))
по цвету волос нельзя опредилить что за человек
Akbota Merekeeva
Лучше у кого дырень уже!
Кирилл Цветков
Akbota Merekeeva вы знаете что Пушкин до пизделся или....
лысая
Алексей Карзюк
До сих пор не определился?))
Alex Kamenev
лучше всего я - блондинка-шатенка, потому что я -два в одном,
Lue Sylfaerie
Смотря что вы ждете. Банальные высказывания о большом уме -тогда блондинка, чтоб сердце екало от страстного взгляда- брюнетка, спокойные человеческие отношения -шатенка. Вопрос только насколько она натуральна, тогда все рассуждения превращаются в философские категории....
все!
блондинки конечно)))))))
Я считаю что всё это глупый спор, у каждого человека свой вкус. Если девушка красивая, то никому не интересно какой у нее цвет волос. Я лично брюнетка и у меня много подруг, и блондинки, и рыжие, и шатенки. Мы никогда не спорили из за цвета волос, и это не правда что только блондинки выделяются из толп,. что только к ним подходят знакомится. Например когда я со своим парнем гуляю стоит ему только отойти так подходят знакомится .Тоже ревнует. НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ ГЛУПО СПОРИТЬ КТО ЛУЧШЕ. ДЕВУШКИ КАЖДАЯ ИЗ НАС НЕПОВТОРИМА.
выбирай по другим критериям.. .
сейчас перекраситься очень легко) ) а вот поменять мозг, характер, темперамент.. . не знаю))))
не знаю, только женщины однозначно лучше, чем мужчины))))
смотря кто больше нравится умная или глупая
Bermet Rahmatova
красота души не измереяется цветом волос!
Robert Slav
Шатенки по-любому, как истинная шатенка говорю=))
А вообще, каждый по своему хорош;)
У каждой из нас есть своя изюминка, мы все индивидуальны!!!
без разницы, лишь бы человеку ишел этот цвет волос. а какой это будет цвет-не так уж и важно.
У каждого свой выбор