Отношения
что одеть в клуб красивой девушке брюнетке с длиными волосами? так что парней соблазнить
Сарафан, красна девица )

...главное, трусы не забудь;))
красное платье))))
Что бы ты ни одела, помни- на что ловишь, на то и поймаешь) Так что чем приличнее выглядишь, тем больше шансов познакомиться для отношений, а не для перепиха в туалете)
Lesya Havula
перепих в туалетеэ то то что нуно мне
Да вообще голой иди)
трусы и каску, хотя если в клуб, то можно и без трусов.
Буська))))))))) ) надень платье, и ты-моя)))))))))))
на лбу напиши "Снимите меня"
Вот девушка мечтает о крепком плече, о муже верном, преданном, чистом. Не предателе. Не верхогляде. О муже надёжном. За которым, как говорят, была бы как за каменной стеной. А сама выставляет напоказ себя в свете до неприличных пределов. Она, бедняжечка, прямо из кожи вон лезет, чтобы показать, какая она красивая. Она хочет, чтобы на неё обратил внимание витязь или странствующий рыцарь. И чтобы взял её на всю жизнь, и больше ни о ком не мечтал.
Но такой мужчина, если и покажется на горизонте, если мимо пройдёт – он зажмурится. Ведь витязи ищут себе жену скромную. Он знает, что она никогда перед всеми раздеваться не будет.
Девушки, ведите себя скромно. Будьте лесным озером, которое своей застывшей голубой поверхностью смотрит в распахнутое небо. Украшенное лесными цветочками - такими незатейливыми. Во всём - чистота, свежесть. Естество, созданное Богом. Когда говорят «будьте естественными» - это значит: цените то, что Господь вам дал. А то влюбится мужчина в тебя со слоями штукатурки на лице, а потом отмоет. И удивится, огорчится. С ним огорчишься и ты.
Как много надо постараться, чтобы стать самим собой. Таким, каким создал нас Господь. А если есть у человека модный раскрас и модный разрез, то это уже не изюминка. Это уже что-то на потоке, это уже ширпотреб.
Священник Алексий Гомонов.
http:/ / v k . c o m / o r t h o d o x_n e v e s t a
Священник Алексий Гомонов.
Карие глаза и темные волосы- тебе идет красное. Сшей короткое платье, красного материала подходящего качества.
Ничего)
Красную кофточку и под нее леопардовую юбочку/шорты
Красное с чёрным.
Без одежды
туда приди