Отношения
А Красивая девушка может соблазнить Любого Мужчину?
Нет) Ибо красота - понятие субъективное, и далеко не самое важное условие соблазнения.. . Куда важнее харизма, сексуальность, стиль и.. . удобный момент ;)
Только кусок дерьма может поддаться соблазну шлюхи, вероятно красивой что бы обосрать все, что было
да
если она тупенькая, то не любого))
А оно ей надо?!)))))))
Любящего мужика вряд ли. А кобеля да.
Гея не может, значит не любого =)
Анатолий Руденко
а геи разве бывают мужчинами ?
думаю что да. но на раз )
а вот дальше он заинтересуется ей самой и если она неинтересная то...
100 % нет.
соблазнить но не зацепить с ей остаться
Конечно нет, что бы соблазнять мужчин надо уметь это делать, просто быть красивой это не о чём.
Мужчина это не самец ему красоты недостаточно, а самца конечно любого
Соблазнить может, но на что? только на секс! ибо врядли нормальный мужчина согласится на более серьезные отношения с такой женщиной, не факт что он в следующий раз так же не "соблазнится". Ради удовольствия и только. Любящий нет? что за бред! Бывают люди вместе долго и привыкают, все становится обыденным через 5,10,15 лет.. . и вот он соблазн, КТО ОТКАЖЕТСЯ? импотент наверно
конечно же нет. мужчину, который любит свою девушку/женщину - никогда, разве что он не кобель
Красота одно. а сексуальность и привлекательность и доступность совсем другое. согласен с оракул