Отношения
Соблазнить можно любого мужчину, если очень постараться, даже того, который счастлив и влюблен?
Я сомневаюсь, что можно соблазнить любого. Не совсем же мужчины примитивные животные, без чувств, без любви к семье.
Такого будет сложно соблазнить... .
ведь у него всё есть....
...,ага ☺
Это большое заблуждение самонадеянных девушек))
а соблазнялка не поломается? ))
Нет
думаю, да) для каждого нужны свои условия
мы встречаемся с мужчиной очень давно-7 лет
нас обоих это устраивает
так вот-он говорит, что любит жену и счастлив, я не ревную, насовсем мне он не нужен
кстати-не предпринимаю никаких попыток его увести, а зачем?
пусть лучше ходят ко мне от кого-то, чем пойдут от меня к кому-то
наоборот-говорю иногда, что-то типа -- она симпатичная и тд
так что же он гуляет?
вопрос интересный....
нас обоих это устраивает
так что же он гуляет?
вопрос интересный....
нет... если ему есть что терять.
Valera Gavrilov
а ведь можно и ничего не потерять))
нет не любого. женщина может элементарно не нравится, не волновать именно данного конкретного мужика) )
и еще, если он, все-таки, чпокнет ту "соблазнительницу" ,это вовсе не значит, что она "соблазнила"; он мог просто оправиться в нее, использовать по назначению/давалка/// ,но после этого не станет относится к ней, как к своей женщине
главное верить в себя
Со мной такие фокусы не проходили не проходят и не будут происходить, я в этом плане как стена не проломляемая.
ты себя-то не переоценивай
Нет, не любого) Если не понравиться, нечего мечтать, даже если он один
может и можно - а зачем
да
но это трудно-ты не сможешь