Отношения
Легко ли закрыть на все глаза и переспать с любым мужчиной, который предлагает? Без чувсв?
А Вы попробуйте сами - и все станет понятно. Мнения людей ведь так различны и могут с Вашим не совпадать.
Зачем на все закрывать глаза? ! Закройте глаза только на этого мужчину!: )
А, вообще-то, надо в жизни делать то, что не наносит вред вашему самолюбию!:)
Даже нам иногда приходится водку пить... А женский алкоголизм неизлечим, не советую.. . :)
Это надо быть совсем потерянной, либо просто ...бля=))дью
Переспать без чувств нельзя, а просто трахнуться можно и даже с открытыми глазами)))))
Закрыть глаза чисто физическо не сложно, а вот переспать не глядя с кем.... на фиг надо.... тем более без чувств.... мы же в конце концов не животные....
Ну так некрасивых мужчин не бывает. Бывает мало денег.
Кактус, у меня была подобная история. С оговоркой, что он не был любым мужчиной. И ничего у нас не было. Без чувств можно переспать, а вот назло кому-то - не надо
Надеюсь, понятно написала
Закроеш, переспиш. А что дальше делать будеш. Всю жизнь с закрытыми глазами не проживёш
странный вопрос! мне кажется без чувст, хотя бы чувства симпатии этого бы почти никто не сделал, если только в стельку пьяным
можно только удововольствия никакого. вопрос зачем
секс без любви бывает, а вот любви без секса нет. Это дело каждого....
Нет! Ни за что!!!!
Без чувств, легко, а вот без симпатии.... нет, это лично мое мнение