Отношения

Мужики! Какие вам нравятся руки у девушки(женщины)? С когтями и вызывающим маникюром или обычные без отрошеных когтей.

Рустам Имамов
Когда Я вижу у Девушки Слишком Длинные Ногти на пальцах рук - Для Меня Это Означает Только Одно, что Обладательница Данного маникюра - НЕ Делает практически Ничего !!!Кроме Накрашивания и Ухаживания за своим маникюром !!!Уж по Хозяйству - Эта Девушка НЕ будет Делать Ничего !!!))) и Такая Мадмуазель - Явно НЕ для Меня !!!Маникюр у Девушки Должен быть !!!НО не слишком Длинный и Вычурный !!!Мы НЕ в Голливуде находимся !!!Чтобы их Моду перенимать !!!
Михаил Рассомаха
Лучший ответ
Владимир Прохоров Молодой человек, я с вами не соглашусь... У меня практически всегда длинные ногти, причем свои. И при этом я делаю сама всю домашнюю работу, убираю, готовлю. Так что не все таковы, как вы описали. :))
у меня ногти длинные, свои, не наращенные, и с ними можно делать всё, правда чуть медленне чем без них, но мне кажется что это очень красиво
длинные ногти это украшение женщины!!!! и не правда что с ними ни чего делать не умеет!!! что с ними что без них-можно быть ленивой!! у меня длинные -и муж доволен!!
ношу манюкюр средней длины чтобы особо не мешал, потому что я постоянно за рудем и приходиться за всякие метеллические двери хвататься и рычаг дергать.. больно то не смотишь куда руку суешь все делаеш наугад и наощупь, все ж отработано до автоматизма.. бывает не расчитаешь движение руки и все -ногтя нет. для обладательниц длинных ногтей это трагедия! поэтому у меня средняя длина и вполне прилично смотриться и не вычурно и красиво.. и слава богу руки красивые-без вен ))))пухленькие и мягкие как у ребенка
средние, длинные мешают в быту и ломаются, потом все равно срезать, а ощущение от сломанного ногтя неприятное.
Большие не канают, лучше всего средней длинны, аккуратные эт нравится
Annasokolova1975
Это же продолжение руки, а значит и продолжение самой женщины. А то, что ничего не делает если ногти длинные -неправда. У меня была девушка с красивыми длинными ногтями- очень трудолюбивый человек. Хоть и ломала их частенько, ругалась и продолжала и делать и за руками следить. Мне лично нравится когда красиво.