Отношения

девушки,женщины вас совесть не мучает если из за вас спиваются мужики???

знаю очень много примеров когда женщина постоянно пилит мужика и они от это спиваются)))
ну конечно не кто не признается!!!! мужики конечно тоже хороши!! ! ну еслилюбит куда же он может уйти?? ? вот и пьет
Алексей Сулицкий
Лучший ответ
если мужчину не устраивает поведение женщины, он может уйти, равно как и наоборот, а спиваться никто не заставляет.
Найти отмазку легко.
Из-за меня ещё никто не спился. Первый муж был алкоголиком ещё до меня. А вообще считаю, что если мужчину что-то не устраивает, он можен уйти. А спиваться "из-за кого-то", как и из-за чего-то, это просто отмазка людей склонных к пьянству.
мужчина спивается не потому, что его жена пилит, а потом, что спиться - проще, чем добиться успеха.
однако ситуация двояка - ни жена, ни муж в данном случае, не ведут себя правильно.
в семейных проблемах не бывает одного виновника. всегда виноваты оба.
Dr Ruhullah Mokhamed
Мужики спиваются не из-за нас, а от отсутствия духовного мира.
Пьянство - это проблема силы воли и обмена веществ, а обвинять в том. что кто-то спаивает - значит искать оправдание самому себе.
из за меня пока никто не спился... а так если что то замучает конечно
нет, потому что надо быть мужиком а не тряпкой. терпеть не могу кто пьет... убить готова... с отцом мучаюсь... мужа мне такого ненадо...
Обвиняли в этом, но мне кажеться это проблема слабого человека
Black Angel
есть не много....
Татьяна Рубан
А при чем тут женщины. Вот опять всю ответственность на слабый пол перекладываете.
мужики спиваются из-за своей слабости, а повод всегда можно найти, а какой самый близкий и наболевший - конечно женщина. Шерше ля фам, как говориться))))
Из меня никто слава богу не спивался! ! А спиваются потому что слабые!!!!
спиваются мужики только от собственной глупости, трусости и слабости. а не от женщины.
Просто каждый ищет легкий вывод а спится чем решить все проблемы легче.... (к сожалению)
глупые женщины.... если доводят мужчин до такого состояния.... можно и без пилы решить все проблемы....
слабаки!! ! ех!