Отношения
На ком вы злобу срываете? Вот не надо говорить, что вы очень добрый ( добрая )? А совесть не мучает?

конечно, доброта не должна рекламироваться - иначе это не доброта
нет причин)
вот правда нету... и не надо)
12-й калибр
Не срываю, иду в спортзал, таскать железяки, очень хорошо помогает. Я долгое время хатха-йогой занималась, это очень хорошо помогает владеть собой. Так что совесть в этом плане у меня чиста и спокойна. Близких надо беречь, а не дерьмо накопившееся на них выплёскивать. Хотя человек я резкий, если кто-то довёл, получит так, что вспоминать будет долго и на вторую попытку навряд ли отважится.
Не поверишь, ни грамма. Могу на тебе.
Она сама проходит, минут через 5)
Окна мою- до блеска!
Становится и в доме, и на душе светло!
Я иду в спортзал, там груша есть!)))
Ни на ком не срываю. Добрый ли я? Возможно. Хотя, смотря с кем сравнивать. Если с котом Леопольдом, то не очень.)
раньше груша была, потом пришлось выкинуть так как была уже вся дырявая и побитая))
не тех кто под руку попадется первым
иногда потом оч жалею
Захожу в паблики вк типа "Индульгенции", ищу в комментах людей, с чьим мнением я категорически не согласна, начинаю спорить, одерживаю победу в споре, опускаю аппонента ниже плинтуса, и сразу на душе так хорошо становится... Иногда и на "Ответах" так делаю)
Сергей Бархатов
насаживайся на мой кожаный шампур
шашлыком будешь
Прочитала интересный совет: чтобы охладить свой пыл, остановитесь и попробуйте расслабиться. Старайтесь не говорить то, что первым приходит на ум. Если чувствуете, что вас захлестывают эмоции и вы вот-вот потеряете контроль над собой, последуйте библейскому совету: «Начало ссоры — все равно что прорыв воды. Уйди прежде, чем она разразится».
Наталия Езерская
Так и делаю... ухожу...
Г Ш
если каждый раз молчать
то рано или поздно все равно и при том не по делу
все накопленное вырвется на какого нрбудь прохожего
который случайно вас задел
единственное что внрно в совете, то что это как прорыв воды
если на платине уровень воды не понижать
то рано или поздно вода прорвет платину и снесет все на своем пути
который случайно вас задел
Если у вас нет совести - это не значит, что ее нет у других. Если вы злые, то это не значит, что и все такие.
Так что на вашем фоне я само доброта, так сказать Ангел.))
Котов бью. причем здесь совесть?
Начинаю убираться и всё забывается.
на одной однокласснице! проблем из за этого куча но помогает! ненавижу эту сволочь