Отношения

Как понять его? расстались, сказал, что я очень добрая и хорошая девушка, что ему ни с кем так хорошо не было как со мной,

сказал, знай, что мне было с тобой очень классно, но потом он сказал что не встретил свой идеал. (но так же добавил, можем просто гулять с тобой, общаться) зачем ему это надо? нам по 35 лет, зачем ему со мной гулять, что за дет. сад?
Предложила я ему расстаться, потому что не видела с его стороны достаточного внимания. У меня есть дочь ей 12 лет, может он из за ребенка сказал, что я не его идеал. Тогда зачем он мне звонит каждый день и говорит может быть погуляем
Не хочет друга терять, ему комфортно с тобой общаться. Но он, наверное, хочет семью и детей с более молодой девушкой. В принципе я согласна, что 35 тоже еще молодой возраст и ты можешь найти даже парня на 10 лет младше, как многие делают, но видимо у него большой выбор. Может он хочет кучу детей и женщину рассматривает немного с другой точки зрения. Многие мужчины так рассуждают. Наверное он хочет жениться по расчету, пока еще востребован. Теоретически он может рассчитывает найти богатую невесту 20 лет, предположим. У меня так один знакомый в 45 лет нашел и женился по расчету, хотя до этого встречался с совсем другими женщинами. В общем у него есть какой-то образ в голове, для определенных целей, под который ты не подходишь. Поэтому он не считал нужным проявлять много внимания.
Котик - Птичка
Лучший ответ
Владимир Каширский какой еще большой выбор у него? денег нет у него. квартиры нет, какя то холупа съемная? еды толком дома нет..
кому он нужен? вот вам он был нужен. найдёт еще себе.
Межику 35, а несет фигню каккю-то. Идеал. Сведите общение к минимумв, попросите не звонить. Он только мозги пудрить может
Владимир Каширский Я с вами согласна, какой еще идеал ему нужен? Денег нет у него, все на съем уходит, в квартире даже поесть нечего толком, приезжал ко мне поест, попьет, поспит, всегда с пустыми руками, я удевлялась всегда от такого, а он мне про идеал свой несет, что то..
Ему нужна моложе. С вами пока проводит время.
Smolina_S.a
Владимир Каширский Да кому он с такими данными нужен? денег нет. живет в какой то холупе, вроде работает инженером, но я так поняла, что на жизнь ему еле хватает. Еще ищет идеал какой то, я в шоке.
да полубабаб какой-то. не определившийся. Ставьте вопрос ребром с таким да и все. А то так и будет мозги выносить. Ни да ни нет
А А
Владимир Каширский Как вы правы, точно полубаб, он и смахивает на девку даже, действительно выносит мозги, да с таким надо только так, как вы сказали.
Не метит серьёзно, просто для секса. А что хотите вы?...
Не морочь себе голову Бросила забыла
Gursad Memisov
Владимир Каширский Я то бросила, продолжает звонить как ни в чем не бывало.