Отношения
Девушки, женщины вы заметили, что парни, мужики при первой же встрече разглядывают как лошадь, каждый дефект, каждую мелочь?
Не думала раньше, что именно мужики такие циничные и придирчивые, думала, что наоборот женщины такие. А по жизни вижу, что так и есть и психологи так пишут даже. Даже чмыри всякие и то стараются все деффекты высмотреть, даже незначительные. Не дай бог родинка какая висячая, или шрамчик от акне в 1 миллиметр, сразу ипальники свои страшные кривят, сбегают, потом ещё и обосрут и не раз, припомня всё что высмотрели. Хотя при этом сами чуханы полные, нищие и страшные как жабы. Раньше так было разве, ещё лет 40,30 назад?
Да, есть такое у них..)) виной тому журналы, порнушки, и мнение что они нынче- дефицит :)
Айжан Шаяхметова
Вот. я же права. вы тоже столкнулись? я аж в шоке как с ними баба вообще отношения заводят после таких кастингов
может они не дефекты, а грудь искали))) не нашли на месте, стали искать в других сместах
Айжан Шаяхметова
Чушь не неси а
Ну, сволочи. А главное - нищие.
С нормальными не пробовали встречаться?) К тому же у "вашего брата" не лучше - кроме высматривания внешних "косяков", еще в кошелек постоянно заглядываете (о чем вы успели упомянуть). Ответка - было ли так лет 30-40 назад, чтоб женщины/девушки волновались за то "нищий" жених или нет!?
не ври! я на тебя так не смотрел и ты отвернулась сразу от меня )))
конешно парням и мужикам им же лежать с вами в одной постели!
Айжан Шаяхметова
А нам в стороне стоять когда они будут с нами лежать?
Вы не только тупые, но и лишены всякой чести и совести! Это вы задали уже давно такое потребительское отношение к людям. Это вы теперь обслуживаете только 20 процентов мужского населения, причем самое дно: ворье бандитов и шулеров. Вы исправно выполняете волю вашего хозяина сатаны уничтожить людей на планете, что у же получилось: для этого надо всего лишь 40 лет...
Айжан Шаяхметова
Вопрос не про нас а про вас. вопросы читай
где ты таких находишь это что цирк уродов что ли
Айжан Шаяхметова
в России детка

И-иии... много -высмотрели?..
Встречайтесь с норм парнями, а не с псевдо педиками.
мужчин с детства васпитывают так -ты добытчик глава семью герой-женщина твой живой предмет-каторый ты будешь содержать-и он вырастает с мыслью, что он хозяин -жнщина-вещь -значит он имеет право-раз он её поведёт в ресторан к браку -будет содержать выберать -за что стоит платить и что стоит садержать-приподносится мужикам с детства-это более гумаными словами-но смысл из обстоятельств не вырвешь-но слау богу -толи не всех парней так васпитывают -или есть мужики умней традицыоной бритдятины-и понимают -вылазиют они из женщины-а значит если женщина-вещь то они вообще-при вещь-поэтому кнй надо относится как к человеку-а значит и сам -человек-токшто маняша-от оценщиков -сразу улыбаясь уходи-пускай он хреном сваим нармально научится работать-а присматривайся сама-к нармальным парням с несамонадееной мордой-пускай даже на простом жигулёнке-он как человек лучше-выпендриваться не любит -а значит и всё судит не по обложке -а подуше и делам
Айжан Шаяхметова
Они так себя вести начинают уже лет с 15,даже если ни на какой ресторан у него денег нет и ещё долго не будет
Айжан Шаяхметова
А где вы в наше время встречали мужиков, парней, которых с детства воспитывают ты добытчик? вроде кругом наоборот, не дай бог баба не работает, он даже знакомится с такой не станет. а то начнёт у него денег просить
Если в Вас пытаются увидеть дефект и недостаток внешний, да еще и разглядывают как лошадь - значит Вас записали в список "кобыл", которых хотят "трахнуть" (прошу прощения). Если молодой человек с мозгами и Вы ему понравитесь после общения, как человек - то он точно не будет высматривать недочеты. Вот еще время на такую хрень тратить, когда тебе человек нравится. Странные Вам попадаются парни, может пора сменить среду обитания?
В поддержку Вас скажу следующее - я, к примеру из тех людей, что анализируют всех и вся (независимо от пола). Дурацкая привычка разглядывать людей и смотреть что на них надето, фигуру, шрамы, ухоженность ногтей. Но правда я не предъявляю за это - никто же не идеален. Я тоже фуфуфушка и не имею права людям высказывать за что-то. Так что Вы правы частично, но лишь на треть)
В поддержку Вас скажу следующее - я, к примеру из тех людей, что анализируют всех и вся (независимо от пола). Дурацкая привычка разглядывать людей и смотреть что на них надето, фигуру, шрамы, ухоженность ногтей. Но правда я не предъявляю за это - никто же не идеален. Я тоже фуфуфушка и не имею права людям высказывать за что-то. Так что Вы правы частично, но лишь на треть)
Айжан Шаяхметова
Я написала по русски, что ни я одна с этим стплкивпюсь, а многие девушки, жещины
Да ладно вам. Только жопу и сиськи смотрим.
Вот я сука
Если сисек нету то ничего не поможет уже.
Айжан Шаяхметова
У вам у 95 процентов хуя нету. до 18 см даже не дотягиваете. ни же для живете. ещё из себя че то корчите. сиськи им полавай. ха ха ха. сначала хуйй заимей!
Похожие вопросы
- Разведённые девушки (женщины) и одиночки с детьми. Мужики как вы к ним относитесь? Они реально достали. Вы б взяли в жёны?
- я обижаюсь на моего парня из-за каждой мелочи, как поступить?
- Помогите пожалуста... Проблема с парнем... Думаю, с такой проблемой сталкивается чуть ли не каждая девушка....
- Вопрос больше к девушкам (женщинам) но парням тоже отвечать.. . =))) Внутри! =))) Это конечно мелочь но обидно! =(
- Стали бы вы встречаться с девушкой если бы она вам дала при первой вашей встречи?
- Девушки, женщины как бы вы отнеслись к тому, что ваш мужчина до встречи с вами бросил беременную девушку?
- Я не могу долго встречаться с парнями, они мне надоедают, раздражает каждая мелочь в них. Почему так? (((
- Парень пишет/звонит в основном по делу (чтобы договориться о встрече. А так, если каждый дома, пишет раз в день кратко
- Дорогие Девушки, Женщины, помогите с советом жена истеричка каждый день орет, устал дожути от нее
- Если девушка не понравилась парню с первой их встречи,то она ему уже никогда не понравится?