Отношения

девушки какие чувства у вас вызывает валяющийся на диване мужик?

с бутылкой пива в руке и с довольной физиономией смотрящий футбол?
Саша Плешаков
убила бы нахрен...)))))))))))))
Зинаида Димитриева
Лучший ответ
Ему бы вагоны разгружать, а он с пивом да на диване!
не знаю .Мой НИКОГДА не валяется, и футбол тоже не смотрит
Нормальные, зато дома а не гдето на....
отвращение
Ничего не вызывает
НИКАКИЕ. Хуже всего, когда мужик вообще не вызывает никаких чувст-просто безразличие. Мне кажется, что быть безразличным обиднее всего.
Колямбо Lemeshev
Все зависит от обстоятельств и принадлежности. Если это твой муж, который пришел сразу после тяжелого трудового дня домой, и после вкусного ужина завалился с бутылочкой пива на диван и тихо и мирно смотрит футбол, а не сидит за компом или горой бумаг, то лично у меня кроме умиления и радости такая картина вызвать не может. Это означает, что у моего милого все хорошо, а если ему хорошо, то и мне хорошо тоже. Но говорят, что встречаются и такие "экземпляры", которые валяются на диване круглые сутки, ни хрена не делают, да еще и никаких дивидендов не приносят. Я с такими не встречалась (тьфу-тьфу) , поэтому про чуйства врать ничего не стану.
скорее чувство зависти)) ) потому что он довольный
Вадим Жуков
бездельник, отврищение
нажрался ...скотина
Leyla Mamedova
Я присоединюсь к своему мужчине и мы будем вместе смотреть футбол!! ! Тем более, что мне нравится смотреть футбол... а еще хоккей! =)))
меня бесит
ну если футбол хороший, то вообще никаких