Отношения

У на с девушкой взаимные чувства

У нас с девушкой взаимные чувства, у ней все сильно и у меня и люблю ее, 4 месяца у нас с ней все идет. Ну и бывало что она говорила, что она не доверяет. А на днях она призналась что у ней есть ухажор который за ней 2 года бегает дарит подарки и все такое, но к нему у ней вообще никаких чувств нет, а он её любит. В общем она сказала, что он проверенный, за 2 года на других не смотрел даже, а меня всего лишь 4 месяца знает и говорит неизвестно каким я буду через год а того она 2 года уже знает но чувств к нему вообще никаких. Чувства у ней ко мне есть и остались, но по её словам недоверие и как по её словам понял, что она может с ним быть, с человеком к которому у ней никаких чувств нет. Они не целуются, интима нет, она выходит к нему редко и то не всегда когда он зовёт даже. Говорит что у ней совесть и не может человека кинуть. В общем ппц по всем фронтам и что делать, стоит ли дальше что-то делать. Я просто не понимаю сам как можно быть с человеком к которому нет чувств и отказываться от человека к которому у ней чувства сильные очень
Ali Aykut
Рано или поздно придется сделать выбор в пользу кого-то одного.
Вернуть старое и родное кажется правильным, поэтому женщина, еще не привыкшая к новому мужчине, часто делает выбор, цепляясь за прошлое.
Олег Пономаренко
Лучший ответ
Ей мешает жалость, а именно ей она другого и уничтожает!
не бывает так, я тебя тоже сейчас скажу люблю ты мне поверишь не будь наивным, а тот может больше дать и деньги есть кто знает какой она человек.
Терпеть существование конкурента и добиваться, чтобы появилось к тебе доверие. Ничего другого не остается.
Nazim Alekeeva
Вам надо или доказывать что Вы "лучше" конкурента иль гнать её...
заставить сделать минет
Кроме любви нужна ещё и пси-совместимость+ доверие. Того парня она предпочитает по личностным качествам. А вас пока не знает.
Элементарно. Предложи ей выйти за тебя замуж и увидишь по ответу. Тот за 2 года так ей предложение и не сделал. Вот тебе шанс обойти его на повороте!
Юрий Гай
Ничего не надо обдумывать. Просто уйти и никогда не возвращаться. Ваша дама - прекрасная актриса, с такими тяжело и совершенно бесперспективно.
менять
представь себе, если бы ты сказал ей что у тебя есть подруга которую ты знаешь 2 года но чувств к ней у тебя нет а к нынешней у тебя-недоверие. какова бы реакция у нее была?
Темнит она. Только ультиматум, пусть решает: он или ты. Или ты сам решишь этот вопрос.
да взаимно
Поздравляем!
У меня два вывода: либо ты уж совсем зеленый/молодой/ не знающий жизни, либо глуповат.... Без обид!!! Да какая баба будет говорить, что у нее еще один мужик. Самому не смешно? Она тем самым проверяет, лох ты или нет, чо тут не понятного. Если лох - тебя потом можно будет и на бабло обуть или еще на какие-нибудь штучки-дрючки. Тому мужику она тоже заливает про тебя (если вообще рассказала). Ладно, смягчуь. Дам тебе один очень мудрый совет от всего бабьего сообщества, так сказать от всего сердца на будущее. Если баба тебя любит и дорожит, то она будет смертельно сильно бояться тебя потерять. Там не то что других мужиков будет раскидывать от себя, она постарается сделать так что у тебя не будет ни одной подруги, ревновать будет, делать подарочки, названивать, написывать и днем и ночью. Если ничего этого нет, то тут все понятно.
Нет у к неё чувств ни к кому
Епитесь на здоровье.
Руслан ...
Первое, что нужно сделать - хорошенько подумать, нужна ли она тебе.
Дело в том, что у неё нет тех чувств к тебе, о которых ты думаешь. Она, как и многие женщины, выбирает не мужчину, а жизнь, которая будет с мужчиной. Если она нужна тебе, то побеждай конкуренцию. Только помни, что потом всегда придётся доказывать, что ты её достоин и должен ей.
Справедливо будет сказать ей, что ты тоже выбираешь девушку. Тут всё сразу и выяснится)
Лично я бы от такой сразу сбежал, как только узнал о сопернике. Я не доверяю девушкам которые работают на два фронта. Да и зачем с кем то конкурировать, кому то что то доказывать, мотать себе нервы, ломать в догадках голову, когда можно свободную найти? Но это я. А ты уж решай сам. В таких делах советчиков нет.
Aleksandr Amplejev
Продажная курица, если есть желание у тебя используй ее в своих утехах, но не вздумай ее полюбить по настоящему, она этого не заслуживает, это же очевидно, она думает что такая умная, да нет- продажная дешевка..
Ali Aykut Поздно уже давно это случилось и всё время она потыкала какими то другими девками типа замену мне искала вместо себя
Рога спили для начала, а потом я расскажу тебе лекцию про баб и пиздабольство
Bobo Safarov
Vusal Yusifov Ну я пол работы уже сделал. Так сказать пролог обрисовал)
Очеpeдная Санта-Барбара))
время подскажет
Настёка (.**)+(**.)
жизнь все раставит по своим местам. удачи.
И.
Иришка .....
Ну она - не права сильно. Она даёт надежду человеку. который влюблён в неё. по-другому это называется "еб.. ть мозги"! А это - жестоко. Права такого никто никому никогда не давал.
Попробуй это ей объяснить: что она делает ему - больно и т. д. Девушке нужно - определиться в своей симпатии. Если она - ДОПУСКАЕТ длительные отношения с совместным браком в итоге, то пусть и - ориентируется на этого человека. Если нет, тогда - нехрен мозг компостировать!!
С Новым годом, в натуре!
Любила бы, не возникло такой ситуации. Не любит ни его и не вас, а ищет своей выгоды.
и хорошо что есть посторонний член на который можно эту девушку отправить
причем можно делать это так искусно что она даже ничего и не поймет
Асылхан... ..
Водит двух лошариков умная лиса как в сказке детской.
В чем вопрос то? У тебя есть конкурент, вот и все
1. бабы - ебанутые создания, у которых в голове - мрак
2. как же хорошо быть в стороне от всего этого мозгоёбства и тратить деньги на себя.
Юлия Саратова
Чувак без обид но тебя равзодят на рогоносца)) не верь тому что говорят, не будь наивен. Значит у нее не так все с тобой серьезно, как ты это видишь. Откуда ей знать смотрел тот на других или нет? Повод задуматься. Уж поверь если ты её бросишь она без зазрения совести к тому побежит. Они умеют манипулировать таким словом как чувства. Не вешай себе лапши на уши. С ними всегда нужно быть ухом в остро. Сказал мне один мудрый человек " Встречаешься с девушкой - всегда повторяй себе в голове Да фиг его знает что у нее там на уме. Спрашивает Любишь - говори Люблю, а вам помни Да фиг его знает что у нее на уме". Но что-то подсказывает мне опыт что ты не поймёшь что я тебе донести хочу. Эмоции ослепляют
Ольга Иванова
Гооосподи, почему вы говорите "У НЕЙ" вместо "У НЕЁ", из какого села вы сбежали и какого черта чужие люди должны решать вашу судьбу? Сами разбирайтесь
Real Focha )))
если девушка кого любит, то ей и в голову не придёт торговаться..
а тут она просто никого не любит, а выбирает как на рынке.
скажи ей если её мучает совесть то пусть с ним будет а про тебя пусть забудет а дальше наблюдай за реакцией какие она будет делать поступки если отнесётся холоднокровно то значит это не твоё
Девушка какая-то перестраховщица. Но если она для себя решила вот так, то вы вряд ли можете на это повлиять. Скорее всего, жизнь с нелюбимым человеком для нее быстро станет невыносимой.
Пусть идет к тому, двухгодичному. Через неделю вернется.
Leha Sorokin