Отношения
Какие ощущения от секса без взаимных чувств?
Хочется узнать мнение тех, кто с этим сталкивался. Интересует моральная сторона вопроса. Не будут ли потом преследовать душевные муки?
блаженство без мук и расскаяния... лучший секс в жизни у меня был именно такой.. нас не тяготили заботы, придирки, мысли о будущем и прочее... секс был божественнен.. правда я сама немного считала это аморальным и было это единожды... зато КАК! ! старухой в маразме буду вспоминать - слюни пускать
механические дл тех то не девсвенник
Не обязывающие, а давящие, у ней душевные муки.
Ощущение как будто что то украл, будто сделал что то плохое, чувство греха наверно, по крайней мере у меня так и бывает, иногда и депрессняк начинается
Ничего хорошего...
Ну почти как от сранья - сильно хотелось, сходил в туалет и облегчился, так и с сексом, захотелось, трахнулись, полегчало.
Все зависит от того что ожидаешь-такие и чувства!
нельзя заниматься сексом без взамных чувст. все равно присутствует влечение и желание
физическое состояние в норме. не колбасит.. можно и о душе подумать.. это как за руку подержаться
неееееет... если к человеку нет ни отвращения, ни симпатии, то абсольтно нормально...
смотря что подразумевать под "чувствами":
если вы имеете ввиду только "любовь", в классическом понимании этого чувства, то секс без взаимных чувств может быть ОЧЕНЬ неплохим;
если же это "страсть", когда безумно ХОЧЕТСЯ партнёра, но при этом его можно даже не знать, и уж тем более не испытывать к нему никаких чувств, кроме вожделения, то.. .
от секса без таких "чувств", даже с любимым человеком, порою тошнит, и не хочется смотреть в зеркало.
Но лучше всего - это испытывать страсть к любимому человеку!
попробовав ТАКОЙ секс - иного не надо.
лучше его дождаться:)) )
а не экспериментировать с "огрызками"
попробовав ТАКОЙ секс - иного не надо.
лучше его дождаться:)) )
а не экспериментировать с "огрызками"