Amante De La Muerte

Как найти свое предназначение, миссию, призвание? как определить свои ценности, таланты?

Ирина Марчук

Попробуйте применить свои знания в различных областях. Главный показатель, что это Ваше дело, - увлечённость до САМОЗАБВЕНИЯ!

Ирина Корниенко

Все ответы на ваши вопросы можно найти только у нашего Создателя, который разъясняет их в Своем Слове Библии.

Максим Мухамедзянов

попытаться себя понять и пробовать, то что выбираете. а "предназначений" и маленьких "миссий " у вас может быть масса)

Ценности - это нечто такое, что не только дано, но мы и сами в себе взращиваем. они меняются в зависимости от наших потребностей и понимания жизни.