Наталья ****

Плохо ли к 25 годам так и не найти своё призвание, не построить карьеру?

Ксения

25 лет все только начинается) ) И если в 25 лет всего достигнуть, дальше станет жить неинтересно)) ) Хорошо, что человек может развиваться и достигать всего что только пожелает всю жизнь))

Ирина Лубсанова

до пенсии ещё есть время. а учиться и быть в творческом поиске можно до самой см....

Олег Ходаков

попробуйте сложить пирамиду так, чтобы все горошины были наверху, и вы поймете, могут ли все сделать карьеру.

Елена Малышко

нормально

Улан Исмаилов

Не плохо. В жизни всякое случается, в жизни моих ровесников случилась перестройка и наше образование и знание не кому были не нужны. Не чего переучились и карьеру построили за ново.