Людмила Фанасова

Смотрю фильм про Чапаева. Белогвардейцы подлые всё же убили его? Вот подлые.

Пл
Плохой

Подлые, просто слов нет. Вот подлые!!!

Ир
Ириша

Фурманов ссукой оказался!!!

Ан
Анютка

Он был их врагом. Красные со своим тоже не очень то церемонились. Так что, ничего особенного не произошло.

Евгений

А где Аннка пулемётчица?

Да
Дашулька

Есть инфа, что Чапай все таки переплыл Урал, эмигрировал в Мексику где жил по соседству с Троцким. Умер от передозировки текилы в 1940г

Влад

Песня была советская: "Чапаев бы успел доплыть до берега, Чапай остался жив!... "

Анюта

Куда дели Анку-пулеметчичу?) ) В худ. литературе имела место))

Сергей

Конечно подлые. Белые привели иностранцев в Россию.