Владимир Гаврилов

Я считаю что это подло назвать человека другом и просто без угрызений совести расстаться с ним и льстиво

Андрей Лихачёв "женат"

да это подло врать что человек тебе друг хотя ты его не считаешь другом. . я с вами согластна

Юлия

Да это подло, нельзя так поступать

Надежда Карабец

Дружба в настоящее время встречается крайне редко ...сейчас " дружат " по корысти и взаимо выгоде . Проверять нужно друга по тому как они рады за вас, в час когда у вас все ХОРОШО, по жалеть даже враги могут ( проверено ) Друг познается только в радости ...а верить сладким речам наивысшая глупость .