Эдуард Волков

А надо ли мучиться угрызениями совести... если опять лечь спать?)) ) когда другие работают...)))

Макс Гордеев

Да ну. если тебе не на работу спи конечно)

Sergei Studenikin

не все в порядке жалость к людям унижает))

Esen Umarov

человек может бесконечно смотреть на дв6е вещи... как горит огонь... и как работает другой человек)))

Анатолий Самойлов

Меня гложет совесть несколько дней из-за того, что не рассчитала силу. Но, с другой стороны, человеку наука на всю жизнь: подлость не является способом самоутверждения!