Иван Волокитин

Как вызвать заставить человека чувствовать угрызения совести?

Клевета и оскорбления от женщины, которая старше на 30 лет.

Евгений Симбирцев

А он и предположить не мог

Владимир V!sk@s

опишите предысторию,
что бы вам ответить - нужно знать, что у вас произошло

Джахонгир Юлдашев

не всегда получиться. Вот у меня с совестью пакт о ненападении. Она меня не мучает, я ее не имею.

Катерина Алемпиева

просто напомнить ему, что вы для него сделали... если было такое конечно

Дмитрий Клюшников

Словами: «КАК ТЫ МОГ?» И смотреть на него при этом с видом побитого котенка.

Ан
Анна

если совесть дрыхнет и еще и храпит. то шансов по нулям.

Елена Соболева

postav svechku za ee zdravie,powelay ey zdoroviia,napisav sms))i vse,budet vse xorowo)ver v eto!