Святослав Игоревич

Грех - это угрызение совести от содеяного?

Олеся Пак

Грех это поступок. А угрызение совести, это последствия.

Андрей Тарасов

Нет, это повреждение души в результате содеянного.

Алексей Кулюсов

Грех - это нарушение религиозных заповедей. Не больше, не меньше.

Оксана Беленкова

Это несоблюдение придуманных кем то норм.

Настенка

..Более того это действия, плоды которого в свой срок произрастают приводя к страданиям. В этом мире у иных страдания, вдруг свалившиеся начинают "украшаться" обвинением других, Бога... ((

Эркин Бекмурзаев

это скорее чувство вины, настояшее или навязанное кем-то.. . хотя, можно и грехом назвать, наверное...

Ма
Марина

Грех - это непослушание Богу, не зависимо от того, есть угрызения совести или нет.