Сергей Колпаков

Новые грехи освобождают от угрызений за старые? :))

Наталья Лебедева

ответ платный

Саня Колесников

есть понятие *степень греха*..новые не освобождают, а заглушают. соответственно если они тяжелее старых.... сам грех без исповеди никуда не девается....

Жанна Ситникова

Нагромождаются как новый мусор на свалке!

Максим Драпов

Новые грехи искупляют старые.

Дмитриев Михаил

Насколько самогнобление развито!

Лиля Фомина

А это как снежный ком, он не уменьшается, а становится больше Можно убить в себе душу, но Господь обязательно взыщет, за каждый грех Ведь на каждого пишется памятная книга, по которым мы и будем судимы

Arkaxa

Если регулярно каяться, то конечно))))) ) Греши и кайся! Греши и кайся!))))))))))))))))))))))