Татьяна Могилевцева

мне распределили квартиру, а освобождать ее не хотят старые квартиросъемщики, как быть?

Юлия Кипяткова

кто вам распределил ?

Ол
Ольга

Выселением квартиросъемщиков, утративших право пользования жилым помещением, должен заниматься собственник. Администрация или предприятие, если жилье ведомственное. Вам должны вручить ключи от пустой квартиры и договор на нее.

Анрей Бармотин

Документы подтверждающие ваше право на жильё на руках? Тогда участковый вам в помощь, пусть выселяет из квартиры лиц, которые незаконно (без регистрации) там проживают..